| Nom | Diamond Wire Saw Machine |
|---|---|
| Modèle N°. | CNC-2000/2500/3000 |
| Max Processing Size | 2000*3000*1500mm |
| Diamètre de la roue | Unité de mesure |
| Poids brut | 5500kg |
| Consommation d'eau | 4m3/h |
|---|---|
| Max Processing Size | 2000*3000*1500mm |
| Les mots clés | Machine en pierre |
| Nom | Diamond Wire Saw Machine |
| Diamètre de la roue | Unité de mesure |
| Vitesse d'air | 12/13 m/min |
|---|---|
| Taille d'alimentation | 350 mm |
| Dimension de contour | Pour les pièces détachées: |
| Le type | Machines à commande numérique |
| Consommation d'eau | 3M3/h |
| Précision | 0,02 mm |
|---|---|
| Vitesse de l'air | 15m / min |
| Puissance de broche | 5,5 kW |
| Dimension de la table de travail | 1300*2500mm, 1600*2500mm, 1800*2500mm |
| Hauteur d'alimentation | 350mm |
| Modèle | ST-1T |
|---|---|
| Capacité de levage maximale | 1 tonne |
| Longueur de flèche | 3,3 m (personnalisable) |
| Caractéristiques de sécurité | Protection contre la surcharge, arrêt d'urgence, interrupteur de limite |
| Mode de fonctionnement | Télécommande sans fil + panneau de commande manuel |