| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Longueur du fil | 19.1m |
| Poids brut | 10500 kg |
| Taille maximale de traitement | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Vitesse du fil | 20 à 40 m/s |
| Numéro de modèle | Les données sont fournies par les autorités compétentes de l'État membre concerné. |
| Consommation d'eau | 4 m3/h |
| Contrôle | Numéro de série |
| Diamètre du fil | 0.6-1.8 mm |
| Automatisation | Automatique |
| Précision de coupe | Très haut |
| Le moulin à rouleaux | 15 kW |
| Système de contrôle | Système de commande |
| Paramètre | Unité | GWS-3500 | Le système de contrôle de l'eau |
|---|---|---|---|
| Type de système de commande | / | PLC | CNC |
| Taille maximale de traitement | mm | Le coefficient de débit est le même que le coefficient de débit | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Vitesse du fil | m/s | 20 à 40 | 20 à 40 |
| Moteur principal | kW | 15 | 15 |
| Dimension de contour | mm | 9 000 × 5800 × 5600 | 9 000 × 5800 × 5600 |
| Poids brut | en kg | 10300 | 10500 |
| Consommation d'eau | M3/h | 4 | 4 |