| Délai de livraison | 30 jours |
|---|---|
| Conditions de paiement | L / C, D / P, T / T, Western Union, D / A |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles / an |
| Lieu d'origine | Jinjiang, Fujian, Chine |
| Nom de marque | Xianda Machinery |
| Délai de livraison | 45 jours |
|---|---|
| Conditions de paiement | L / c, d / a, d / p, t / t |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles / an |
| Lieu d'origine | Jinjiang, Fujian, Chine |
| Nom de marque | Xianda Machinery |
| Délai de livraison | 30 jours |
|---|---|
| Conditions de paiement | L'exemplaire est disponible en anglais, en espagnol, en espagnol, en français, en espagnol, en espag |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles / an |
| Lieu d'origine | Jinjiang, Fujian, Chine |
| Nom de marque | Xianda Machinery |
| Diamètre de traitement maximum (3 PCS) | 450-1400MM |
|---|---|
| Taille de table de travail | 3500*1200mm |
| Moteur principal | 7.5 kW |
| Moteur brut | 12.5Kw |
| Dimension d'ensemble | 6500*2800*2800mm |
| Dimension de la table de travail | 1300*2500mm |
|---|---|
| Taille d'alimentation | ≤350mm |
| Vitesse d'air | 15m/min |
| Nombre d'axes | 1 pièces |
| Puissance d'axe | 5.5KW |
| Dimension de la table de travail | 1800*2500mm |
|---|---|
| Taille d'alimentation | ≤350mm |
| Vitesse d'air | 15m/min |
| Nombre d'axes | 2 PCS |
| Puissance d'axe | 7.5*2KW |
| Dimension de la table de travail | 3000*1500mm |
|---|---|
| Taille d'alimentation | ≤350mm |
| Vitesse d'air | 13m/min |
| Nombre d'axes | 3PCS |
| Puissance d'axe | 5.5*3kw |
| Diamètre de traitement maximum | 300mm |
|---|---|
| Longueur de traitement maximum | 2500mm |
| Nombre d'axes | 2 PCS |
| Puissance de broche sculptée | 7.5 kW |
| Puissance de broche d'ébauche de disque | 7.5 kW |
| Épaisseur de traitement maximum | 300mm |
|---|---|
| Longueur de traitement maximum | 2500mm |
| Magasin d'outils | 5+5nr |
| Puissance d'axe | 11kw |
| Axez de vitesse de moteur | 1-18000R.P.M |
| Dimension de la table de travail | 2500*1500mm |
|---|---|
| Taille d'alimentation | ≤650mm |
| Vitesse d'air | 13m/min |
| Nombre d'axes | 1 pièces |
| Puissance d'axe | 7.5 kW |