| Paramètre | BLMM-1800 |
|---|---|
| Diamètre de la lame | φ400-700 |
| Quantité de broche | 1 (deux lames) |
| Maximum de déplacement de levage du cadre de coupe | 600 mm |
| Taille de chariot | 1800*3500 |
| Modèle | Développez 450 / 450L / 450-MC |
|---|---|
| Code SH | 84641090 |
| Diamètre maximum de lame | 450 mm |
| Moteur principal | 15 kW |
| Dimension de la table de travail | 3200*2000mm |
| Vitesse de fil | 0-40m/s |
|---|---|
| Nom | Diamond Wire Saw Machine |
| Consommation d'eau | 4m3/h |
| Certification | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Diamètre de la roue | Unité de mesure |