| Précision | 0,02 mm |
|---|---|
| Vitesse de l'air | 15m / min |
| Puissance de broche | 5,5 kW |
| Dimension de la table de travail | 1300*2500mm, 1600*2500mm, 1800*2500mm |
| Hauteur d'alimentation | 350mm |
| Nombre d'axes | Contrôle interpolé à 6 axes (table rotative du 7ème axe en option) |
|---|---|
| Type de broche | NT1 épingle |
| Taille maximale de sculpture | 3100mm |
| Système de contrôle | Contrôle interpolé |
| Compatibilité des matériaux | Marbre, granit, quartz, pierre artificielle |
| Nombre d'axes | Contrôle interpolé à 6 axes (table rotative du 7ème axe en option) |
|---|---|
| Détails d'emballage | Ensemble en plastique, adapté au transport en mer |
| Délai de livraison | 1 mois |
| Conditions de paiement | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/an |
| poids | 1000KG |
|---|---|
| Détails d'emballage | Ensemble en plastique, adapté au transport en mer |
| Délai de livraison | 1 mois |
| Conditions de paiement | L / C , T / T , D / P , Western Union , Paypal , Money Gram , autres |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/an |
| Nombre d'axes | Contrôle interpolé à 6 axes (table rotative du 7ème axe en option) |
|---|---|
| Rayon fonctionnant maximum | Atteignez jusqu'à 2 700 mm - 3 100 mm (personnalisable pour les sculptures à grande échelle) |
| Charge utile maximale | 275 kg |
| Charge nominale | 210KG |
| Répénabilité de position | ±0,05 mm |
| Le poids | 1 000 kg |
|---|---|
| Le type | Machines à commande numérique |
| Précision de positionnement | 0.02 mm |
| Le pouvoir | électrique |
| Résistance à la répétition | 0.02 mm |
| Nombre d'axes | Contrôle interpolé à 6 axes (table rotative du 7ème axe en option) |
|---|---|
| Rayon fonctionnant maximum | Atteignez jusqu'à 2 700 mm - 3 100 mm (personnalisable pour les sculptures à grande échelle) |
| Charge utile maximale | 275 kg |
| Charge nominale | 210KG |
| Répénabilité de position | ±0,05 mm |
| Nombre d'axes | Contrôle interpolé à 6 axes (table rotative du 7ème axe en option) |
|---|---|
| Rayon fonctionnant maximum | Atteignez jusqu'à 2 700 mm - 3 100 mm (personnalisable pour les sculptures à grande échelle) |
| Charge utile maximale | 275 kg |
| Charge nominale | 210KG |
| Répénabilité de position | ±0,05 mm |
| Numéro de modèle. | CMC-3014 |
|---|---|
| Taper | Machines de découpe CNC |
| Usage | Parcours en béton, granit, marbre |
| Application | Machinerie et matériel, Art et artisanat, Construction, industrie de la pierre |
| Voltage de la source | 380V |
| Délai de livraison | 30 jours |
|---|---|
| Conditions de paiement | L/C,D/P,T/T,D/A,Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles / an |
| Lieu d'origine | Jinjiang, Fujian, Chine |
| Nom de marque | Xianda Machinery |