| Délai de livraison | 30 jours |
|---|---|
| Conditions de paiement | L'exemplaire est disponible en anglais, en espagnol, en espagnol, en français, en espagnol, en espag |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles / an |
| Lieu d'origine | Jinjiang, Fujian, Chine |
| Nom de marque | Xianda Machinery |
| Détails d'emballage | Paquet en plastique, approprié au transport de mer |
|---|---|
| Délai de livraison | 1 mois |
| Conditions de paiement | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles par an |
| Lieu d'origine | Jinjiang, Fujian, Chine |
| Le poids | 1 000 kg |
|---|---|
| Matériel | Des pierres |
| Puissance de la broche | 5.5 kW |
| Nom | Pierre de commande numérique par ordinateur découpant la machine |
| Vitesse de l'air | 15m/min |
| Le type | Machines à commande numérique |
|---|---|
| Matériel | Pierre |
| Dimension de contour | Pour les pièces détachées: |
| Puissance de la broche | 5.5 kW |
| Le poids | 1 000 kg |
| Le poids | 1 000 kg |
|---|---|
| Dimension de la table de travail | 3000*1500 mm |
| Vitesse d'air | 13 m/min |
| Hauteur de l'alimentation | 350 mm |
| Nombre de broches | 4 pièces |
| Résistance à la répétition | 0.02 mm |
|---|---|
| Précision de positionnement | 0.02 mm |
| Puissance de la broche | 5.5 kW |
| Le pouvoir | électrique |
| Axe | triaxial |
| Puissance de la broche | 5.5 kW |
|---|---|
| Axe | 3 axes |
| Nom | Pierre de commande numérique par ordinateur découpant la machine |
| Le poids | 1 000 kg |
| Système de contrôle | CNC |
| Vitesse d'air | 13 m/min |
|---|---|
| Dimension de la table de travail | 3000mm*1500mm |
| Matériel | Pierre |
| Hauteur de l'alimentation | 350 mm |
| Dimension de contour | 4200 mm*2410 mm*2200 mm |
| Système de contrôle | machines à cnc |
|---|---|
| Nom | Pierre de commande numérique par ordinateur découpant la machine |
| Résistance à la répétition | 0.02 mm |
| Matériel | Pierre |
| Dimension de contour | Pour les pièces détachées: |
| Matériel | Pierre |
|---|---|
| Puissance de la broche | 5.5 kW |
| Système de contrôle | machines à cnc |
| Résistance à la répétition | 0.02 mm |
| Dimension de contour | Pour les pièces détachées: |