| Dimension de la table de travail | 1300*2500mm |
|---|---|
| Taille d'alimentation | ≤350mm |
| Vitesse d'air | 15m/min |
| Nombre d'axes | 1 pièces |
| Puissance d'axe | 5.5KW |
| Modèle N°. | CMC-3015 |
|---|---|
| Actuel | C.A. |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Paquet de transport | Emballage d'expéditon standard |
| Marque déposée | MACHINES DE XIANDA |
| type | Machines à commande numérique |
|---|---|
| Le poids | 1 000 kg |
| Système de contrôle | machines à cnc |
| Dimension de la table de travail | 2000*3000mm |
| Dimension de contour | 3060*4100*2200 mm |
| Dimension de contour | 3060*4100*2200 mm |
|---|---|
| Nom | Pierre de commande numérique par ordinateur découpant la machine |
| Vitesse d'air | 15m/min |
| Dimension | 2000mm*3000mm |
| Système de contrôle | machines à cnc |
| Matériel | Pierre |
|---|---|
| Le pouvoir | électrique |
| type | Machines à commande numérique |
| Précision de positionnement | 0.02mm |
| Puissance d'axe | 11 kW |
| Diamètre de traitement maximum | 300 mm |
|---|---|
| Axe | 4-axis |
| Longueur de traitement maximum | 3500mm |
| Dimension de contour | 2250*5800*2700 mm |
| Matériel | Pierre |
| Résistance à la répétition | 0.02 mm |
|---|---|
| Système de contrôle | machines à cnc |
| Axe | triaxial |
| Matériel | Pierre |
| Précision de positionnement | 0.02 mm |
| Nom | Pierre de commande numérique par ordinateur découpant la machine |
|---|---|
| Le poids | 1 000 kg |
| Le pouvoir | électrique |
| Résistance à la répétition | 0.02 mm |
| Puissance de la broche | 5.5 kW |
| Précision de positionnement | 0.02 mm |
|---|---|
| Système de contrôle | machines à cnc |
| Résistance à la répétition | 0.02 mm |
| Le poids | 1 000 kg |
| Vitesse d'air | 15m/min |
| Puissance de la broche | 5.5 kW |
|---|---|
| Axe | triaxial |
| Nom | Pierre de commande numérique par ordinateur découpant la machine |
| Le pouvoir | électrique |
| Dimension de contour | Pour les pièces détachées: |