| Alimentation | CA |
|---|---|
| Puissance brute | 29/37kw |
| Taille du chariot | 3000*2000mm |
| Consommation d'eau | 4m3/h |
| Moteur principal | 15/18,5KW |
| Mouvement de Tableau | Automatique |
|---|---|
| Énergie | AC |
| Système de sécurité | Disponible |
| Garantie | 1 année |
| Nom du produit | Découpeuse de pont |
| Dimension du contour | 5000*3100*2700 mm |
|---|---|
| Détails d'emballage | Convient pour le transport maritime |
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | L/C, T/T, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/an |
| Poids brut | 7500 kg |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | L/C, T/T, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/an |
| Lieu d'origine | Jinjiang, Fujian, Chine |
| Dimension du contour | 5000*3100*2700 mm |
|---|---|
| Type de système de commande | Système de 4 axes |
| Diamètre de la lame | 350-450mm |
| Taille de la table de travail | 3200*2000mm |
| Angle d'inclinaison de table de travail | 0-85° |
| poids brut | 7500kg |
|---|---|
| Dimension du contour | 5800*3650*3900mm |
| Mouvement de Tableau | Automatique |
| Moteur principal | 15kw/18.5kw |
| Système de sécurité | Disponible |
| Système | Système CNC à liaison 5 axes |
|---|---|
| Broche | Broche BT importée |
| Mode de transmission | Mécanisme d'entraînement à crémaillère |
| Technologie de commande | Asservissement absolu du bus |
| Matériel | Structure en acier + table en fonte |
| Dimension du contour | 5000*3100*2700 mm |
|---|---|
| Type de système de commande | Système de 4 axes |
| Diamètre de la lame | 350-450mm |
| Taille de la table de travail | 3200*2000mm |
| Angle d'inclinaison de table de travail | 0-85° |
| Garantie | 1 an, un an, 12 mois, 18 mois, 2 ans |
|---|---|
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machines à l'étranger,Support en ligne,Support technique |
| dimension (l*l*h) | Le nombre d'échantillons est calculé en fonction de l'échantillonnage du produit. |
| Tension | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Usage | Travail du bois, scie à bois, coupe du bois, scie à découper, coupe du métal |
| Nom du produit | Machines de découpe de pierre à 5 axes |
|---|---|
| Système de contrôle | CNC |
| Taper | Machine de type pont |
| Maximum de déplacement de levage | 500 mm |
| Pouvoir | 30 kW |