| Modèle NON. | ZDCM-400 |
|---|---|
| Contrôle | PLC |
| Diamètre de lame | &Phi ; 300-&Phi ; 600 |
| Max Processing Size | 3200*2000*80mm |
| Dimension de table de travail | 3200*2000mm |
| Modèle NON. | ZDBL-600 |
|---|---|
| Contrôle | PLC |
| Diamètre de lame | &Phi ; 300-&Phi ; 600 |
| Max Processing Size | 3200*2000*170mm |
| Dimension de table de travail | 3200*2000mm |
| Modèle NON. | zdqj-700 |
|---|---|
| Contrôle | PLC |
| Diamètre de lame | &Phi ; 300-&Phi ; 700 |
| Max Processing Size | 3200*2000*230mm |
| Dimension de table de travail | 3200*2000mm |
| Modèle NON. | BTC-2800 |
|---|---|
| Contrôle | PLC |
| Diamètre maximum de lame | &Phi ; 2800mm |
| Longueur de Max Processing | 3200mm |
| Max Processing Width | 2200/2500mm |
| Modèle NON. | BTC-2500 |
|---|---|
| Contrôle | PLC |
| Diamètre maximum de lame | &Phi ; 2500mm |
| Longueur de Max Processing | 3000/3500mm |
| Max Processing Width | 2500mm |
| Modèle NON. | HBKQ-1400/1600 |
|---|---|
| Automation | Automatique |
| Coupure de la capacité | Grande vitesse |
| Contrôle | Commande numérique par ordinateur |
| Taille de chariot | 3000*2000 |
| Déplacement X/Y/Z | 3800*2700*1500mm | 3800 * 3500 * 1500 millimètres |
|---|---|
| Rotation de la climatisation | A 0-180°, C ±365° |
| Puissance de broche | 20 kW |
| Vitesse de broche | 0-10 000 tr/min |
| Taille du tableau | 3400 * 2000 millimètres |
| Alimentation | CA |
|---|---|
| Puissance brute | 29/37kw |
| Taille du chariot | 3000*2000mm |
| Consommation d'eau | 4m3/h |
| Moteur principal | 15/18,5KW |
| Mouvement de Tableau | Automatique |
|---|---|
| Alimentation | CA |
| Dimension du contour | 5800*3650*3900mm |
| Consommation d'eau | 3M3/h |
| Puissance principale | 15kw |
| System | 5 - axis linkage CNC system |
|---|---|
| Spindle | Imported BT spindle |
| Transmission mode | Rack drive mechanism |
| Control Technology | Bus absolute servo control |
| Material | Steel Frame + Cast Iron Table |