| Délai de livraison | DRYAS 30 |
|---|---|
| Conditions de paiement | L / C, D / A, D / P, Western Union, T / T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles / an |
| Lieu d'origine | Jinjiang, Fujian, Chine |
| Nom de marque | Xianda Machinery |
| Mots clés | Machine à pierre |
|---|---|
| Avantage | Temps de longue durée de rendement élevé |
| Tension | 220v / 380v |
| Consommation d'eau | 4m3/h |
| Pouvoir | 11/15kw |
| Model NO. | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Automation | Automatic |
| Cutting Ability | High Speed |
| Control | CNC |
| Max Processing Size | 3000*2500*1500mm |
| Model NO. | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Cutting Ability | High Speed |
| Transport Package | Plastic Package, Suitable For Sea Transportation |
| Control | CNC |
| Advantage | Multi Function With Good Quality And Price |
| Détails d'emballage | Des attaches de câbles, adaptées au transport maritime. |
|---|---|
| Délai de livraison | 15 jours |
| Conditions de paiement | L / C, D / A, D / P, T / T, Western Union, Moneygram |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles / an |
| Lieu d'origine | Jinjiang, Fujian, Chine |
| Blade Material | Diamond |
|---|---|
| Cutting Distance | 1750mm |
| Cutting Precision | High |
| Trolley Size | 2000*2500mm |
| Cutting Ability | High Speed |
| Marque déposée | MACHINES DE XIANDA |
|---|---|
| Taper | Le fil de diamant a vu |
| Type de perles | Des perles de diamant |
| Matériel | Diamant/acier/caoutchouc/plastique |
| Origine | Jinjiang, Fujian, Chine |
| Type | le fil de diamant a vu |
|---|---|
| Application | Coupe, habillage de bloc de granit |
| Matériel | Le diamant, acier, fil de diamant a vu, en plastique |
| Utilisation | La coupe de roche, pierre découpant, fil de diamant a vu, habillage de bloc |
| Nom de produit | la scie de fil de diamant de carrière de corde de coupure rapide de 11mm, fil de faible diamètre de |
| Type | le fil de diamant a vu |
|---|---|
| APPLICATION | Coupe, granit |
| Matériel | Le diamant, acier, fil de diamant a vu, en caoutchouc/en plastique |
| utilisation | La coupe de roche, pierre découpant, fil de diamant a vu |
| Nom de produit | la scie de fil de diamant de carrière de corde de coupure rapide de 8.8mm, fil de faible diamètre de |
| Type | le fil de diamant a vu |
|---|---|
| APPLICATION | Coupe, granit |
| Matériel | Le diamant, acier, fil de diamant a vu, en caoutchouc/en plastique |
| utilisation | La coupe de roche, pierre découpant, fil de diamant a vu |
| Nom de produit | la scie de fil de diamant de carrière de corde de coupure rapide de 8.8mm, fil de faible diamètre de |