| Paquet de transport | Paquet en plastique, approprié au transport de mer |
|---|---|
| Max Processing Size | 3500*3500*2100 |
| Dimension de la table de travail | 2000*2500 |
| Consommation d'eau | 6m3/H |
| Moteur principal | 15kw |
| Nom du produit | Machine à voir pour la pierre |
|---|---|
| Modèle N°. | CNC-2000/2500/3000 |
| Matériel | Le casting |
| Diamètre de la roue | Unité de mesure |
| Vitesse de fil | 0-40m/s |
| Matériaux de coupe | Marbre, granit, quartzite, grès et autres pierres naturelles/synthétiques. |
|---|---|
| Puissance du moteur principal | 11 kW |
| Vitesse de fil | 20 à 40 m/s |
| Diamètre du fil | Φ8 mm Φ11,5 mm (fil recouvert de diamants pour la découpe de précision) |
| Longueur du fil | Longueur standard: 14,7 m 15,7 m 16,7 m |
| Max Processing Size | 3500*3500*2100 |
|---|---|
| Modèle N°. | RSM-3500-18/21 |
| Les mots clés | Machine en pierre |
| Certification | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Avantages | Fonction multi avec la bonne qualité et le prix |
| Modèle N°. | RSM-3500-18/21 |
|---|---|
| Automatisation | Automatique |
| Coupure de la capacité | Grande vitesse |
| Contrôle | Commande numérique par ordinateur |
| Max Processing Size | 3500*3500*2100 |
| Couleur | bleu et jaune |
|---|---|
| Application du projet | Coupe industrielle de métaux, coupe de bois |
| Le pouvoir | 5.5 kW |
| Longueur maximum de fil | 80m |
| Durée de garantie | Une année |
| Marque | Xianda |
|---|---|
| Système de contrôle | Système CNC |
| Mots clés | le fil de diamant a vu la corde |
| Code du SH | 84641090 |
| points de vente clés | Prix concurrentiel, automatique |
| Marque déposée | Xianda |
|---|---|
| Origine | Fujian, Chine |
| Condition | Nouveau |
| Application | coupe en pierre |
| Garantie | 1 an pour les pièces |
| Max Processing Size | 2600*3000*1500mm |
|---|---|
| Taille de chariot | 1400*2000mm |
| Vitesse de fil | 0~40m/S |
| Moteur principal | 11kw |
| Dimension d'ensemble | 8000*7000*4250mm |
| Modèle NON. | CNC-2500 |
|---|---|
| Contrôle | Commande numérique par ordinateur |
| Max Processing Size | 3000*2000*1500mm |
| Dimension de table de travail | 2500*1300mm |
| Moteur principal | 7.5kw |