| Certification | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
|---|---|
| Poids brut | 5500 kg |
| Consommation d'eau | 4m3/h |
| Moteur principal | 11 kW |
| Longueur du fil | 16.7M |
| Nom | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Certification | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Contrôle | CNC |
| Poids brut | 6 000 kg |
| Moteur principal | 11 kW |
| Garantie | Un an |
|---|---|
| Contrôle | CNC |
| Moteur principal | 11KW-15KW |
| Marque déposée | Xianda |
| Degré de rotation | 360° (facultatif) |
| Paquet de transport | Paquet en plastique, approprié au transport de mer |
|---|---|
| Durée de garantie | Un ans |
| Avantages | Fonction multi avec la bonne qualité et le prix |
| Vitesse de marche | 0-30m/H |
| Vitesse de fil | 0-40m/s |
| Modèle N°. | Découverte 4-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Contrôle | CNC |
| Paquet de transport | Paquet en plastique, approprié au transport de mer |
| Durée de garantie | une année |
| Poids brut | 5500 kg |
| Modèle N°. | Les données sont fournies à l'aide de la méthode suivante: |
|---|---|
| Diamètre de la roue | 16.7m/19.2m/20.6m |
| Moteur principal | 11 kW |
| Vitesse de fil | 0-40m/s |
| Taille de chariot | Le nombre de points de contact doit être déterminé en tenant compte de l'état de l'appareil |
| Marque déposée | Xianda |
|---|---|
| Source d'énergie | électrique |
| Vitesse de coupe | 0 à 40 m/s |
| Paquet de transport | Charge dans un conteneur de 20 pieds |
| Moteur brut | 11 kW |
| Délai de livraison | 30 jours |
|---|---|
| Conditions de paiement | L'exemplaire est disponible en anglais, en espagnol, en espagnol, en français, en espagnol, en espag |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles / an |
| Lieu d'origine | Jinjiang, Fujian, Chine |
| Nom de marque | Xianda Machinery |
| Table bearing weight | 20T |
|---|---|
| Wire Speed | 0~40m/S |
| Control | CNC |
| Transport Package | Plastic Package, Suitable For Sea Transportation |
| Cutting Ability | High Speed |
| Poids brut | 5500kg |
|---|---|
| Max Processing Size | 2000*3000*1500mm |
| Nom | Diamond Wire Saw Machine |
| Durée de garantie | une année |
| Diamètre de la roue | Unité de mesure |