| Durée de garantie | Une année |
|---|---|
| Taille de chariot | 1300*2500mm |
| Max Processing Size | 2000*3000*1500mm |
| Modèle N°. | CNC-2000/2500/3000 |
| Moteur principal | 11 kW |
| Taille de chariot | 1400*2000mm |
|---|---|
| Longueur du fil | 15.7m |
| Moteur principal | 11 kW |
| Modèle N°. | DÉCOUVERTE 5 |
| Max Processing Size | 2600*3000*1500mm |
| Poids brut | 6500 kg |
|---|---|
| Modèle N°. | Découverte 4-2000/2500/3000 |
| Certification | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Moteur principal | 11 kW |
| Consommation d'eau | 4m3/h |
| Origine | Fujian, en Chine |
|---|---|
| Moteur principal | 15 kW |
| Consommation d'eau | 6m3/H |
| Dimension de contour | 6500*6300*3800mm |
| Durée de garantie | Un an |
| Contrôle | machines à cnc |
|---|---|
| Taille de chariot | 2000*2500mm |
| Poids brut | 5500kg |
| Diamètre de la roue | Unité de mesure |
| Le numéro de modèle. | Le nombre d'équipements utilisés est le suivant: |
| Longueur du fil | 16.7M |
|---|---|
| Taille de chariot | 1300*2500mm |
| Moteur principal | 11 kW |
| Certification | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Consommation d'eau | 4m3/h |
| Modèle N°. | Le numéro BWT-3500 |
|---|---|
| Coupure de la capacité | Grande vitesse |
| Contrôle | PLC |
| Longueur de fil | 20.6m |
| Rotation de table de travail (facultative) | 360° |
| Cutting Distance | 1750mm |
|---|---|
| Grade | Customer's Request |
| Cutting Ability | High Speed |
| Trolley Size | 2000*2500mm |
| Transport Package | Load In A 20 Feet Container |
| Contrôle | CNC |
|---|---|
| Marque déposée | Xianda |
| Degré de rotation | 360° (facultatif) |
| Moteur principal | 11KW-15KW |
| Source d'énergie | électrique |
| Model NO. | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Automation | Automatic |
| Cutting Ability | High Speed |
| Control | CNC |
| Max Processing Size | 3000*2500*1500mm |