| Contrôle | PLC |
|---|---|
| Consommation d'eau | 4m3/h |
| Longueur de fil | 20 à 50 m |
| Spécification | 9500*6800*4700 mm |
| Mots clés | Machine à pierre |
| Certification | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
|---|---|
| Paquet de transport | Paquet en plastique, approprié au transport de mer |
| Taille de chariot | 2000*2500mm |
| Consommation d'eau | 6m3/H |
| Les mots clés | Machine en pierre |
| Taille de chariot | 1400*2000mm |
|---|---|
| moteur principal | 11 kW |
| Max Processing Size | 260*3000*1500 mm |
| Contrôle | CNC |
| Longueur du fil | 16.7M |
| Modèle NON. | CNC-2000 |
|---|---|
| Contrôle | Commande numérique par ordinateur |
| Max Processing Size | 3000*2000*1500mm |
| Dimension de table de travail | 2500*1300mm |
| Moteur principal | 7.5kw |
| Délai de livraison | 45 jours |
|---|---|
| Conditions de paiement | L / c, d / a, d / p, t / t |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles / an |
| Lieu d'origine | Jinjiang, Fujian, Chine |
| Nom de marque | Xianda Machinery |
| Matériel | Bâti de fer |
|---|---|
| Détails d'emballage | Ensemble en plastique, adapté au transport en mer |
| Délai de livraison | 1 mois |
| Conditions de paiement | L / C , T / T , D / P , Western Union , Paypal , Money Gram , autres |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles / an |
| Délai de livraison | 30 jours |
|---|---|
| Conditions de paiement | Western Union, Virement bancaire, D/A, D/P, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles / an |
| Lieu d'origine | Jinjiang, Fujian, Chine |
| Nom de marque | Xianda Machinery |
| Main Motor | 15kw |
|---|---|
| Advantage | Multi Function With Good Quality And Price |
| Model NO. | CNC-2000/2500/3000 |
| Wire Speed | 0~40m/S |
| Control | CNC |
| Longueur du fil | 16.7M |
|---|---|
| Contrôle | CNC |
| Modèle N°. | CNC-2000/2500/3000 |
| Paquet de transport | Paquet en plastique, approprié au transport de mer |
| Max Processing Size | 2000*3000*1500mm |
| Max Processing Size | Pour les véhicules à moteur à combustion |
|---|---|
| Diamètre de roue | 1600mm |
| Moteur principal | 15kw |
| Durée de garantie | Un ans |
| Consommation d'eau | 6m3/H |