| Les mots clés | Machine en pierre |
|---|---|
| Modèle N°. | QWS-45-75 |
| Vitesse de fil | 0-40m/s |
| Durée de garantie | une année |
| Poids brut | 3200 kg |
| Durée de garantie | une année |
|---|---|
| Vitesse de fil | 0-40m/s |
| Taille de chariot | 1300*2500mm |
| Le numéro de modèle. | CNC-2000/2500/3000 |
| Contrôle | CNC |
| Control | CNC |
|---|---|
| Function | Cutting Marble, Granite, Slate, Nature Stone, etc |
| Main Motor | 7.5kw |
| Gross Motor | 11kw |
| Outline Dimension | 6800*6300*3800mm |
| Moteur principal | 11 kW |
|---|---|
| Max Processing Size | 2000*3000*1500mm |
| Certification | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Poids brut | 5500 kg |
| Contrôle | CNC |
| Longueur du fil | 16.7M |
|---|---|
| Contrôle | CNC |
| Nom | Découverte 4-2000/2500/3000 |
| Les mots clés | Machine en pierre |
| Moteur principal | 11 kW |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Marque | MACHINES DE XIANDA |
| Moteur principal | 11/15kw |
| Angle de rotation | 360° |
| Tableau soutenant le poids | 35/50T |
| Durée de garantie | Une année |
|---|---|
| Moteur principal | 11 kW |
| Poids brut | 6 000 kg |
| Contrôle | CNC |
| Vitesse de fil | 0-40m/s |
| Contrôle | CNC |
|---|---|
| Fréquence | 50Hz |
| Vitesse de la machine | 20-40 m/heure |
| Moteur principal | 11 kW |
| Automation | Automatique |
| Contrôle | PLC |
|---|---|
| Consommation d'eau | 4m3/h |
| Longueur de fil | 20 à 50 m |
| Spécification | 9500*6800*4700 mm |
| Mots clés | Machine à pierre |
| Certification | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
|---|---|
| Modèle N°. | DÉCOUVERTE 5 |
| Les mots clés | Machine en pierre |
| Paquet de transport | Paquet en plastique, approprié au transport de mer |
| Longueur du fil | 16.7M |