| Modèle NON. | CNC-2500 |
|---|---|
| Contrôle | Commande numérique par ordinateur |
| Max Processing Size | 3000*2500*1500mm |
| Dimension de table de travail | 2500*1300mm |
| Moteur principal | 7.5kw |
| Modèle NON. | CNC-3500 |
|---|---|
| Contrôle | Commande numérique par ordinateur |
| Max Processing Size | 3500*3500*2100mm |
| Dimension de table de travail | 2500*2000mm |
| Moteur principal | 15kw |
| Dimension de contour | 6500*6300*3800mm |
|---|---|
| Consommation d'eau | 6m3/H |
| Le pouvoir | 5.5 kW |
| Code du SH | 84641090 |
| Application du projet | Marbre industriel, coupe de granit, coupe de pierre |
| mots clés | Le fil de diamant a vu |
|---|---|
| Type de perles | Diamant |
| Grade | DE CATÉGORIE A, la demande du client |
| Contrôle | CNC |
| Automatisation | Automatique |
| Automatisation | Automatique |
|---|---|
| Longueur du fil | 14.7/15.7/16.7m |
| Consommation d'eau | 3M3/h |
| Type de contrôle | CNC |
| précision de coupe | Très haut |
| Délai de livraison | 30 jours |
|---|---|
| Conditions de paiement | Western Union, T / T, D / P, L / C, D / A |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles / an |
| Lieu d'origine | Jinjiang, Fujian, Chine |
| Nom de marque | Xianda Machinery |
| Consommation d'eau | 6m3/H |
|---|---|
| Certification | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Coupure de la capacité | Grande vitesse |
| Modèle N°. | BWT-3500-18/21 |
| Durée de garantie | Un ans |
| Avantages | Fonction multi avec la bonne qualité et le prix |
|---|---|
| Max Processing Size | 3500*3000*2100 |
| Dimension de la table de travail | 2500X2000mm |
| Certification | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Les mots clés | Machine en pierre |
| Modèle N°. | Le numéro BWT-3500 |
|---|---|
| Coupure de la capacité | Grande vitesse |
| Contrôle | PLC |
| Longueur de fil | 20.6m |
| Rotation de table de travail (facultative) | 360° |
| Vitesse de fil | 0-40m/s |
|---|---|
| Diamètre de la roue | Unité de mesure |
| Poids brut | 6000KG |
| Consommation d'eau | 4m3/h |
| Certification | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |