| Diamètre de roue | 2200mm |
|---|---|
| Contrôle | PLC |
| Tableau soutenant le poids | 50T |
| Max Processing Size | 3500*3500*2100 |
| Vitesse de fil | 40m/s |
| Consommation d'eau | 4m3/h |
|---|---|
| Max Processing Size | 2000*3000*1500mm |
| Les mots clés | Machine en pierre |
| Nom | Diamond Wire Saw Machine |
| Diamètre de la roue | Unité de mesure |
| Le type | Diamond Wire Saw Machine |
|---|---|
| Application du projet | Coupe, carrière de marbre, granit |
| Matériel | Le casting |
| Utilisation | Travaux de carrière de marbre, coupe de roche, coupe de pierre, scie à fil de diamant |
| Nom du produit | Sauteuse à fil de diamant CNC à 5 axes |
| Nom | Diamond Wire Saw Machine |
|---|---|
| Modèle N°. | CNC-2000/2500/3000 |
| Max Processing Size | 2000*3000*1500mm |
| Diamètre de la roue | Unité de mesure |
| Poids brut | 5500kg |
| Diamètre de la roue | Unité de mesure |
|---|---|
| Consommation d'eau | 4m3/h |
| Les mots clés | Machine en pierre |
| Contrôle | CNC |
| Nom | Diamond Wire Saw Machine |
| Nom du produit | Machine de scie de fil de diamant de commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| Utilisation | Coupe à sec et humide, coupe à la roche, sculpture en pierre, sciage à fil de diamant |
| Type de perles | Diamant |
| Taille | 8.5 mm,7.0 à 1.5 mm, 11 mm,7.2 mm,11.5 mm |
| Type d'entreprise | Fabricant,société commerciale,fabricant et commerce |
| Moteur principal | 11 kW |
|---|---|
| Diamètre de roue. | Unité de mesure |
| Durée de la garantie | Un an |
| Contrôle | CNC |
| Poids brut | 6500 kg |
| Consommation d'eau | 4m3/h |
|---|---|
| Max Processing Size | 2600*3000*1500mm |
| Modèle N°. | DÉCOUVERTE 5 |
| Certification | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Nom | Diamond Wire Saw Machine |
| Contrôle | machines à cnc |
|---|---|
| Consommation d'eau | 4m3/h |
| Longueur du fil | 16.7M |
| Diamètre de la roue | Unité de mesure |
| Paquet de transport | Paquet en plastique, approprié au transport de mer |
| Diamètre de la roue | Unité de mesure |
|---|---|
| Modèle N°. | DÉCOUVERTE 5 |
| Certification | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Nom | Diamond Wire Saw Machine |
| Les mots clés | Machine en pierre |