| Modèle N°. | Le numéro BWT-3500 |
|---|---|
| Contrôle | PLC |
| Max Processing Size | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Dimension de la table de travail | 2500*2000mm |
| Moteur principal | 11kw |
| Longueur de fil | 20.6m |
|---|---|
| Max Processing Size | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Certification | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Diamètre de la roue | 2200mm |
| Vitesse de fil | 0-40m/s |
| Tension | 380V |
|---|---|
| Poids | 2000KG |
| Utilisation | Granit, marbre, coupeur de bloc, granit et marbre, marbre en pierre de granit |
| Condition | Nouveau |
| Dimension (l*w*h) | 2500*1100*1620mm |
| Modèle N°. | Découverte 4-2000 |
|---|---|
| Contrôle | Commande numérique par ordinateur |
| Max Processing Size | 3000*2000*1500mm |
| Dimension de la table de travail | 2500*1300mm |
| Moteur principal | 11kw |
| Modèle NON. | CNC-2500 |
|---|---|
| Contrôle | Commande numérique par ordinateur |
| Max Processing Size | 3000*2000*1500mm |
| Dimension de table de travail | 2500*1300mm |
| Moteur principal | 7.5kw |
| Modèle N°. | Numéro de série |
|---|---|
| Contrôle | Commande numérique par ordinateur |
| Max Processing Size | 3000*2000*1500mm |
| Dimension de la table de travail | 2500*1300mm |
| Moteur principal | 7.5 kW |
| Durée de garantie | une année |
|---|---|
| Vitesse de fil | 0-40m/s |
| Consommation d'eau | 4m3/h |
| Contrôle | CNC |
| Diamètre de la roue | Unité de mesure |
| Modèle N°. | DÉCOUVERTE 5 |
|---|---|
| Nom | Diamond Wire Saw Machine |
| Durée de garantie | une année |
| Longueur du fil | 16.7M |
| Paquet de transport | Paquet en plastique, approprié au transport de mer |
| Modèle N°. | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Vitesse de fil | 0-40m/s |
| Longueur du fil | 16.7M |
| Poids brut | 5500 kg |
| Taille de chariot | 1300*2500mm |
| Poids brut | 5500kg |
|---|---|
| Nom | Diamond Wire Saw Machine |
| Diamètre de roue | 1600mm |
| Paquet de transport | Paquet en plastique, approprié au transport de mer |
| Certification | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |