| Nom | Diamond Wire Saw Machine |
|---|---|
| Certification | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Taille de chariot | 1400*2000mm |
| Max Processing Size | 2600*3000*1500mm |
| Diamètre de la roue | Unité de mesure |
| Moteur principal | 11 kW |
|---|---|
| Diamètre de la roue | Unité de mesure |
| Durée de garantie | une année |
| Contrôle | CNC |
| Poids brut | 6500 kg |
| Max Processing Size | 2500*3000*1500 |
|---|---|
| Cutting Ability | High Speed |
| Water Consumption | 4m3/H |
| Table bearing weight | 20T |
| Dimension of Worktable | 1400*2500 |
| Longueur de fil | 10m |
|---|---|
| poids brut | 5500 kg |
| Moteur principal | 11kw |
| Vitesse de fil | 0-40m / s |
| Consommation d'eau | 6m3/H |
| Control | CNC |
|---|---|
| Advantage | Multi Function With Good Quality And Price |
| Name | Diamond Wire Saw Machine |
| Main Motor | 15kw |
| Model NO. | CNC-2000/2500/3000 |
| Nom | Diamond Wire Saw Machine |
|---|---|
| Les mots clés | Machine en pierre |
| Consommation d'eau | 4m3/h |
| Vitesse de fil | 0-40m/s |
| Poids brut | 5500 kg |
| Longueur du fil | 16.7M |
|---|---|
| Poids brut | 5500kg |
| Moteur principal | 11 kW |
| Vitesse de fil | 0-40m/s |
| Consommation d'eau | 4m3/h |
| Nom du produit | Machine de scie à fil de diamant à haute précision |
|---|---|
| Modèle | Les données sont fournies à l'aide de la méthode suivante: |
| Degré de rotation | 360° |
| Avantages | Haute efficacité, longue durée de vie, haute efficacité de travail, qualité élevée, coupe rapide, 38 |
| utilisation | Ateliers de fabrication de pierre |
| Taper | Diamond Wire Saw Machine |
|---|---|
| Code HS | 84641090 |
| Diamètre de la roue | 1600 mm |
| Spécification | 7800*6800*4250mm/8800*6800*4250mm |
| Voltage de la source | 380v |
| Nom | 360° degré de rotation C.N.C. |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Angle de rotation | 360° |
| Taille maximale du traitement | Le nombre de points d'intervention doit être déterminé en tenant compte de l'expérience acquise. |
| Taille de chariot | Pour les appareils de type VIN, la valeur de l'échantillon doit être égale ou supérieure à: |