| Contrôle | Commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| Durée de garantie | Un ans |
| Vitesse de fil | 0~40m/S |
| Coupure de la précision | Très haut |
| Certification | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Poids brut | 8 000 kg |
|---|---|
| Max Processing Size | 2600*3000*1500mm |
| Certification | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Consommation d'eau | 4m3/h |
| Longueur de fil | 20.6m |
| Le type | Diamond Wire Saw Machine |
|---|---|
| Application du projet | Coupe, marbre, formes 3D |
| Matériel | Le casting |
| Utilisation | Marbrez l'extraction en carrière, coupe de roche, pierre découpant, fil de diamant a vu |
| Nom du produit | Sauteuse à fil de diamant CNC à 5 axes |
| Type | le fil de diamant a vu |
|---|---|
| Application | Coupe, Concrerte renforcé |
| Matériel | Le diamant, acier, fil de diamant a vu, en caoutchouc |
| Utilisation | Concrerte renforcé, coupe de roche, pierre découpant, fil de diamant a vu |
| Nom de produit | 11.5mm la corde de coupe que rapide a renforcé la scie de fil de diamant de Concrerte, fil de faible |
| Type | le fil de diamant a vu |
|---|---|
| Application | Coupe, Concrerte renforcé |
| Matériel | Le diamant, acier, fil de diamant a vu, en caoutchouc |
| Utilisation | Concrerte renforcé, coupe de roche, pierre découpant, fil de diamant a vu |
| Nom de produit | 11.5mm la corde de coupe que rapide a renforcé la scie de fil de diamant de Concrerte, fil de faible |
| Taille de chariot | 1300*2500mm |
|---|---|
| Max Processing Size | 2000*3000*1500mm |
| Poids brut | 5500 kg |
| Les mots clés | Machine en pierre |
| Nom | Diamond Wire Saw Machine |
| Wheel diameter | 1600mm |
|---|---|
| Type | diamond wire saw machine |
| Application | Marble,Granite,concrete,stones |
| Main motor | 11kw |
| Wire speed | 0-40m/s |
| Le type | Diamond Wire Saw Machine |
|---|---|
| Application du projet | Coupe, marbre, granit, profilé |
| Matériel | Diamant, coulée, scie à fil de diamant, caoutchouc |
| Utilisation | La coupe de roche, pierre découpant, fil de diamant a vu |
| Diamètre de la roue | Unité de mesure |
| Le numéro de modèle. | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Diamètre de la roue | Unité de mesure |
| Poids brut | 5500kg |
| Moteur principal | 11 kW |
| Nom | Diamond Wire Saw Machine |
| Key Words | Stone Machine |
|---|---|
| Name | Diamond Wire Saw Machine |
| Transport Package | Plastic Package, Suitable For Sea Transportation |
| Max processing size | 3500*3500*2100mm |
| Wheel diameter | 20.6mm |