| Contrôle | CNC |
|---|---|
| Consommation d'eau | 4m3/h |
| Paquet de transport | Paquet en plastique, approprié au transport de mer |
| Modèle N°. | Découverte 4-2000S/2500S/3000S |
| Max Processing Size | 2000*3000*1500mm |
| Le type | Diamond Wire Saw Machine |
|---|---|
| Diamètre de la roue | Unité de mesure |
| Matériel | Le casting |
| Tableau soutenant le poids | 20T |
| Moteur principal | 11 kW |
| Modèle NON. | PEM-3015 |
|---|---|
| Max Processing Size | 1300*3000mm |
| Moteur principal | 5.5kw |
| Nombre d'axes | 1PC |
| Poids brut | 2000KG |
| Diamètre de la roue | Pour les véhicules à moteur à combustion |
|---|---|
| Taper | Diamond Wire Saw Machine |
| Max Processing Size | Pour les pièces détachées, voir point 3. |
| Taille de chariot | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Application du projet | Le marbre, le granit, les pierres |
| Gross weight | 5500kg |
|---|---|
| Wheel diameter | 1600mm |
| Certification | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Model NO. | CNC-2000/2500/3000 |
| Name | Diamond Wire Saw Machine |
| Taper | Le fil de diamant a vu |
|---|---|
| Grade | DE CATÉGORIE A, la demande du client |
| Emballer | film plastique + carton |
| Longueur | 10 à 50 m |
| Matériel | Perles de diamant et fil d'acier |
| Taper | Parties d'outils électriques,parties d'outils de construction,parties d'outils à main,sages à fil de |
|---|---|
| Application | Coupe de granit, de marbre, de sable et de béton, asphalte |
| Matériel | Diamants, acier, diamants et autres ingrédients, scie à fil de diamant, caoutchouc/plastique |
| Usage | Coupe à sec et humide, coupe à la roche, sculpture en pierre, sciage à fil de diamant |
| Nom de produit | Scie à fil diamanté de carrière de corde de coupe rapide de 8,8 mm, scie à fil diamanté fritté pour |
| Nom de produit | Routeur de découpage en pierre de commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| Taille de traitement maximum (L*W*H) | 3000*2000*1500mm |
| Moteur principal | 7.5kw |
| Moteur brut | 11kw |
| Dimension d'ensemble (L*W*H) | 6500*6300*3800mm |
| Dimension de contour | 6500*6300*3800mm |
|---|---|
| Consommation d'eau | 6m3/H |
| Le pouvoir | 5.5 kW |
| Code du SH | 84641090 |
| Application du projet | Coupe de marbre industriel, coupe de pierre |
| Longueur de fil | 16.7M |
|---|---|
| Poids brut | 6000KG |
| Max Processing Size | 2000*3000*1500mm |
| Les mots clés | Machine en pierre |
| Vitesse de fil | 0-40m/s |