| Max Processing Size | Pour les véhicules à moteur à combustion |
|---|---|
| Durée de garantie | Un ans |
| Diamètre de la roue | 2200mm |
| Taille de chariot | 2000*2500mm |
| Certification | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Nom | Découverte 4-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Taille de chariot | 1300*2500mm |
| Vitesse de fil | 0-40m/s |
| Les mots clés | Machine en pierre |
| Diamètre de la roue | Unité de mesure |
| Matériel | Bâti de fer |
|---|---|
| Matériau de coupe | Pierre naturelle/artificielle |
| Diamètre du fil | Φ8 mm Φ11 mm (fil recouvert de diamants pour la découpe de précision) |
| Coupure de coupe | ± 0,1 mm |
| Épaisseur de coupe maximale | 1200 mm |
| Durée de garantie | Une année |
|---|---|
| Contrôle | CNC |
| Taille de chariot | 1300*2500mm |
| Max Processing Size | 2000*3000*1500mm |
| Les mots clés | Machine en pierre |
| Matériau de la lame | Diamant |
|---|---|
| Le type | machine à découper les ponts |
| Application du projet | Coupe, marbre, granit |
| Avantages | Vitesse de coupe rapide, netteté élevée |
| Utilisation | Le granit, le marbre, la pierre. |
| Diamètre de la roue | Unité de mesure |
|---|---|
| Certification | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Contrôle | CNC |
| Moteur principal | 11 kW |
| Max Processing Size | 2000*3000*1500mm |
| Matériau de la lame | Diamant |
|---|---|
| Diamètre de la roue | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Max Processing Size | Le nombre de points d'intervention doit être déterminé en tenant compte de l'exposition à la polluti |
| Taille de chariot | Pour les appareils de type VIN, la valeur de l'échantillon doit être égale ou supérieure à: |
| Application du projet | Granit, pierres, marbre |
| Les mots clés | Machine en pierre |
|---|---|
| Consommation d'eau | 4m3/h |
| Modèle N°. | CNC-2000/2500/3000 |
| Durée de garantie | une année |
| Max Processing Size | 2000*3000*1500mm |
| Longueur du fil | 16.7M |
|---|---|
| Moteur principal | 11 kW |
| Vitesse de fil | 0-40m/s |
| Taille de chariot | 1300*2500mm |
| Poids brut | 5500 kg |
| Tension | 380V / 220V / 415V personnalisable |
|---|---|
| utiliser | Coupe en marbre, traitement de la pierre de la nature |
| taille de travail | 3400 mm * 2000 mm |
| Type de système de commande | Système haut de gamme à 4 axes |
| Taille de traitement maximum | 3400 * 3000 * 180 mm |