| Modèle NON. | YHQJ-2500 |
|---|---|
| Automation | Automatique |
| Coupure de la capacité | Grande vitesse |
| Contrôle | Commande numérique par ordinateur |
| Diamètre maximum de cylindre | 2500 |
| Modèle NON. | DRC-250/500-2 |
|---|---|
| Automation | Automatique |
| Coupure de la capacité | Grande vitesse |
| Contrôle | Commande numérique par ordinateur |
| Diamètre de lame | 500mm |
| Délai de livraison | 30 jours |
|---|---|
| Conditions de paiement | L/C,D/P,T/T,D/A,Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles / an |
| Lieu d'origine | Jinjiang, Fujian, Chine |
| Nom de marque | Xianda Machinery |
| Modèle NON. | CNC-3000 |
|---|---|
| Contrôle | Commande numérique par ordinateur |
| Max Processing Size | 3000*3000*1500mm |
| Dimension de table de travail | 2500*1300mm |
| Moteur principal | 7.5kw |
| Moteur principal | 11 kW |
|---|---|
| Taille de chariot | 1300*2500mm |
| Max Processing Size | 2000*3000*1500mm |
| Vitesse de fil | 0-40m/s |
| Le numéro de modèle. | CNC-2000/2500/3000 |
| Consommation d'eau | 6m3/H |
|---|---|
| Couleur | bleu et jaune |
| Spindle | 15KW |
| Code du SH | 84641090 |
| Points clés de vente | Prix concurrentiel, automatique |
| Modèle NON. | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Contrôle | Commande numérique par ordinateur |
| Max Processing Size | 3000*2000*1500mm |
| Dimension de table de travail | 2500*1300mm |
| Moteur principal | 7.5kw |
| Colonne de diamètre | >600mm |
|---|---|
| Hauteur de coupe maximale | 1500mm |
| Largeur de coupure maximum | 1300mm |
| Dimension d'ensemble | 6300*5200*3200mm |
| Moteur principal | 4kw |
| Rotation Degree | 360 |
|---|---|
| Water Consumption | 6m3/H |
| Wire Speed | 0-40m/S |
| Key Selling Points | Competitive Price, Automatic |
| Spindle | 15KW |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles / an |
|---|---|
| Lieu d'origine | Jinjiang, Fujian, Chine |
| Nom de marque | Xianda Machinery |