| Max Processing Size | Pour les pièces détachées: |
|---|---|
| Taille de chariot | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| le fil a vu | 0-40m/s |
| Moteur principal | 11 kW |
| Dimension de contour | Pour les pièces détachées: |
| Délai de livraison | 30 jours |
|---|---|
| Conditions de paiement | L / C, D / A, D / P, Western Union, T / T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles / an |
| Lieu d'origine | Jinjiang, Fujian, Chine |
| Nom de marque | Xianda Machinery |
| Modèle N°. | ZMFX-2500 |
|---|---|
| Contrôle | PLC |
| Max Cutting Diamension | Φ2500 mm |
| Hauteur de coupe maximale | 1150mm |
| Moteur principal | 11 kW |
| garantie | Une année |
|---|---|
| Source d'énergie | électrique |
| Marque déposée | Xianda |
| Contrôle | CNC |
| Degré de rotation | 360° (facultatif) |
| Modèle | BLMM-1800MAX-A/B |
|---|---|
| Gamme de diamètre de lame | 400-700mm |
| Surface de coupe | Plat/Arc |
| Condition | Nouveau |
| Garantie | 1 an |
| Délai de livraison | 45 jours |
|---|---|
| Conditions de paiement | D/A,D/P,T/T,Western Union,L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles / an |
| Lieu d'origine | Jinjiang, Fujian, Chine |
| Nom de marque | Xianda Machinery |
| Délai de livraison | 30 jours |
|---|---|
| Conditions de paiement | L'exemplaire est disponible en anglais, en espagnol, en espagnol, en français, en espagnol, en espag |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles / an |
| Lieu d'origine | Jinjiang, Fujian, Chine |
| Nom de marque | Xianda Machinery |
| Délai de livraison | 45 jours |
|---|---|
| Conditions de paiement | L / C, D / A, D / P, T / T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles / an |
| Lieu d'origine | Jinjiang, Fujian, Chine |
| Nom de marque | Xianda Machinery |
| Modèle | ST-1T |
|---|---|
| Grade | DE CATÉGORIE A, la demande du client |
| Mots clés | Grue à bras unique |
| MAX Soulever le poids | 1000KG (personnalisé) |
| Usage | Pierre de levage |
| Diamètre de lame | 350-600mm |
|---|---|
| Taille de chariot | 1800*3500 |
| Déplacement de levage maximal de coupe de la profondeur du cadre de coupe | 450mm |
| Longueur de traitement maximum | 3500mm |
| Moteur principal | 15/18.5kw |