| Délai de livraison | 45 jours |
|---|---|
| Conditions de paiement | L/C,T/T,Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles / an |
| Lieu d'origine | Jinjiang, Fujian, Chine |
| Nom de marque | Xianda Machinery |
| Délai de livraison | 30 jours |
|---|---|
| Conditions de paiement | L / C, D / A, T / T, Western Union, D / P |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles / an |
| Lieu d'origine | Jinjiang, Fujian, Chine |
| Nom de marque | Xianda Machinery |
| Garantie | Un an |
|---|---|
| Marque déposée | Xianda |
| Degré de rotation | 360° (facultatif) |
| Source d'énergie | électrique |
| Matériau de la lame | Diamant |
| Diamètre maximum de lame | 500 mm |
|---|---|
| Diamètre de traitement maximum | 250/2PCS 500/1PCS |
| Moteur principal | 11/15kw |
| Puissance brute | 16/20KW |
| Consumotion de l'eau | 3M3/h |
| Voyage gauche et droit | 3800 à 3200 mm |
|---|---|
| Puissance brute | 57 à 77 kW |
| Vitesse de coupe | Vitesse élevée |
| Le type | Découpeuse de commande numérique par ordinateur |
| Diamètre de lame | 2200 à 2800 mm |
| Délai de livraison | 30 jours |
|---|---|
| Conditions de paiement | Western Union, D/P, D/A, L/C, T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 set / an |
| Lieu d'origine | Fujian Chine |
| Nom de marque | Xianda |
| Diamètre maximum de lame | 500 mm |
|---|---|
| Diamètre de traitement maximum | 200/4PCS 400/2PCS |
| Moteur principal | 11*2/15*2kw |
| Puissance brute | 29.5/37.5KW |
| Consumotion de l'eau | 6m3/H |
| Diamètre maximum de lame | 600 mm |
|---|---|
| Diamètre de traitement maximum | 300/2PCS 600/1CS |
| Moteur principal | 11/15kw |
| Puissance brute | 17.5/21.5KW |
| Consumotion de l'eau | 3M3/h |
| Max Cutting Diamension | 2500mm |
|---|---|
| Hauteur de coupe maximale | 1150mm |
| Moteur principal | 11kw |
| Moteur brut | 15kw |
| Dimension d'ensemble | 4300*2500*3400mm |
| Diamètre maximum de lame | 500 mm |
|---|---|
| Diamètre de traitement maximum | 200/2PCS 400/1PCS |
| traitement de la longueur | 500-1500mm |
| Moteur principal | 11/15kw |
| Puissance brute | 15.5/19.5KW |