| Diamètre de roue. | Unité de mesure |
|---|---|
| Type | Diamond Wire Saw Machine |
| Application du projet | Le marbre, le granit, le béton, les pierres |
| Moteur principal | 11 kW |
| Vitesse de fil | 0 à 40 m/s |
| Modèle NON. | ACM-2515 |
|---|---|
| Moteur principal | 7.5kw |
| Nombre d'axes | 1PC |
| Poids brut | 2000KG |
| Consommation d'eau | 1m3/H |
| Modèle NON. | CNC-2500 |
|---|---|
| contrôle | Commande numérique par ordinateur |
| Nom | Découpeuse en pierre (Diamond Wire Saw Machine) |
| Fonction | Coupure du marbre, du granit, de l'ardoise, de la pierre de nature, etc. |
| Max Processing Size | 3000*2000*1500mm |
| Nom de produit | Machine de corde de scie de fil |
|---|---|
| Moteur principal | 7.5kw |
| Dimension d'ensemble | 6500*6300*3800mm |
| Consommation d'eau | 4m3/H |
| Max Processing Size | 3000*2000*1500mm |
| Moteur principal | 7.5kw |
|---|---|
| Nombre d'axes | 1PC |
| Poids brut | 2000KG |
| Consommation d'eau | 1m3/H |
| Type de contrôle | Commande numérique par ordinateur |
| Nom de produit | machine de découpage en pierre de commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| Vitesse de fil | 0 -35m /S |
| Poids brut | 10500Kg |
| Dimension de table de travail | 2500*2000mm |
| Moteur brut | 18kW |
| Diamètre de lame | 350-600mm |
|---|---|
| Taille de chariot | 1600*3500mm |
| Déplacement de levage maximal de coupe de la profondeur du cadre de coupe | 800mm |
| Moteur principal | 18.5KW |
| Puissance brute | 23.5KW |
| Diamètre de lame | 400-700mm |
|---|---|
| Taille de chariot | 1800*3500*2 pièces |
| Déplacement de levage maximal de coupe de la profondeur du cadre de coupe | 600 mm |
| Longueur de traitement maximum | 3500mm |
| Moteur principal | 18,5*2/22*2kw |
| Modèle NON. | CCM-300/600-2 |
|---|---|
| Automation | Automatique |
| Coupure de la capacité | Grande vitesse |
| Contrôle | Commande numérique par ordinateur |
| Diamètre de lame | 600mm |
| Modèle NON. | APM-350-2000-10 |
|---|---|
| Automation | Automatique |
| Coupure de la capacité | Grande vitesse |
| Contrôle | Commande numérique par ordinateur |
| Traitement du diamètre | 350-2000 |