| Modèle NON. | PEM-2515 |
|---|---|
| Application | Art et métier |
| Nom | Découpeuse en pierre (Diamond Wire Saw Machine) |
| Max Processing Size | 1300*2500mm |
| Moteur principal | 5.5kw |
| Modèle NON. | PEM-3015 |
|---|---|
| Application | Art et métier |
| Nom | Découpeuse en pierre (Diamond Wire Saw Machine) |
| Max Processing Size | 1300*2500mm |
| Moteur principal | 5.5kw |
| Modèle NON. | ACM-3015-2Q |
|---|---|
| Moteur principal | 7.5kw |
| Nombre d'axes | 1PC |
| Poids brut | 2000KG |
| Consommation d'eau | 1m3/H |
| Modèle NON. | PEM-3015-4D |
|---|---|
| Max Processing Size | 1300*2500mm |
| Moteur principal | 5.5kw |
| Nombre d'axes | 1PC |
| Poids brut | 2000KG |
| Certification | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
|---|---|
| Consommation d'eau | 4m3/h |
| Les mots clés | Machine en pierre |
| Durée de garantie | Une année |
| Nom | Diamond Wire Saw Machine |
| mots clés | Machine à scie à fil de diamant |
|---|---|
| Nom du produit | Machines de traitement des pierres |
| Application du projet | Coupe de granit, de marbre, de sable et de béton, asphalte |
| Matériel | Diamant, acier |
| Avantages | Haute efficacité Longue durée de vie, Haute efficacité de travail, Haute qualité, Coupe rapide, 38 a |
| Garantie | 1 an, un an, 12 mois, 18 mois, 2 ans |
|---|---|
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machines à l'étranger,Support en ligne,Support technique |
| Poids | 1 à 5 tonnes, 1000 kg, 62 ou 65 kg, 600 kg, 320 kg |
| Condition | Nouveau |
| Dimension (l * w * h) | Le nombre d'échantillons est calculé en fonction de l'échantillonnage du produit. |
| Modèle NON. | FCM-300 |
|---|---|
| Contrôle | Commande numérique par ordinateur |
| Nom | Découpeuse en pierre (Diamond Wire Saw Machine) |
| Fonction | Coupure du marbre, du granit, de l'ardoise, de la pierre de nature, etc. |
| Moteur principal | 7.5kw |
| Poids brut | 5500kg |
|---|---|
| Paquet de transport | Paquet en plastique, approprié au transport de mer |
| Max Processing Size | 2000*3000*1500mm |
| Contrôle | machines à cnc |
| Les mots clés | Machine en pierre |
| Poids brut | 5500 kg |
|---|---|
| Moteur principal | 11 kW |
| Longueur du fil | 16.7M |
| Les mots clés | Machine en pierre |
| Certification | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |