| Modèle NON. | APM-350-2000-10 |
|---|---|
| Automation | Automatique |
| Coupure de la capacité | Grande vitesse |
| Contrôle | Commande numérique par ordinateur |
| Traitement du diamètre | 350-2000 |
| Modèle NON. | CHM-200/300-2 |
|---|---|
| Automation | Automatique |
| Coupure de la capacité | Grande vitesse |
| Contrôle | Commande numérique par ordinateur |
| Diamètre de lame | 500mm |
| Modèle NON. | APM-350-2000 |
|---|---|
| Automation | Automatique |
| Coupure de la capacité | Grande vitesse |
| Contrôle | Commande numérique par ordinateur |
| Traitement du diamètre | 350-2000 |
| Modèle NON. | CNC-2000 |
|---|---|
| Contrôle | Commande numérique par ordinateur |
| Max Processing Size | 3000*2500*1500mm |
| Dimension de table de travail | 2500*1300mm |
| Moteur principal | 11kw |
| Avantages | Fonction multi avec la bonne qualité et le prix |
|---|---|
| Max Diameter de cylindre | 2500mm |
| Durée de garantie | Un ans |
| Consommation d'eau | 8m3/h |
| Max Vertical Lifting Travel | 1500mm |
| Modèle N°. | Discover4-2000 |
|---|---|
| Contrôle | Commande numérique par ordinateur |
| Max Processing Size | 3000*2000*1500mm |
| Dimension de la table de travail | 2500*1300mm |
| Moteur principal | 7.5 kW |
| Diamètre de la roue | Unité de mesure |
|---|---|
| Le numéro de modèle. | CNC-2000/2500/3000 |
| Contrôle | CNC |
| Consommation d'eau | 4m3/h |
| Nom | Découverte 4-2000/2500/3000 |
| Nom | Découverte 4-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Contrôle | CNC |
| Modèle N°. | CNC-2000/2500/3000 |
| Vitesse de fil | 0-40m/s |
| Paquet de transport | Paquet en plastique, approprié au transport de mer |
| Modèle N°. | Les données sont fournies à l'aide de la méthode suivante: |
|---|---|
| Paquet de transport | Paquet en plastique, approprié au transport de mer |
| Contrôle | CNC |
| Longueur du fil | 19.2m |
| Certification | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Délai de livraison | 45 jours |
|---|---|
| Conditions de paiement | t/t |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles / an |
| Lieu d'origine | Jinjiang, Fujian, Chine |
| Nom de marque | Xianda Machinery |