| Délai de livraison | 30 jours |
|---|---|
| Conditions de paiement | L'exemplaire est disponible en anglais, en espagnol, en espagnol, en français, en espagnol, en espag |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles / an |
| Lieu d'origine | Jinjiang, Fujian, Chine |
| Nom de marque | Xianda Machinery |
| Détails d'emballage | boîte chargée dans le conteneur 1*40HQ |
|---|---|
| Délai de livraison | 15-30 jours |
| Conditions de paiement | L/C, T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles / an |
| Lieu d'origine | Jinjiang, Fujian, Chine |
| Diamètre de la roue | Unité de mesure |
|---|---|
| Max Processing Size | 2000*3000*1500mm |
| Certification | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Vitesse de fil | 0-40m/s |
| Moteur principal | 11 kW |
| Délai de livraison | 45 jours |
|---|---|
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles / an |
| Lieu d'origine | Jinjiang, Fujian, Chine |
| Nom de marque | Xianda Machinery |
| Certification | CCC, ISO, CE |
| Délai de livraison | 30 jours |
|---|---|
| Conditions de paiement | Western Union, T / T, D / A, L / C, D / P |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles / an |
| Lieu d'origine | Jinjiang, Fujian, Chine |
| Nom de marque | Xianda Machinery |
| Délai de livraison | 30 ans |
|---|---|
| Conditions de paiement | L / C, D / A, T / T, D / P, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles / an |
| Lieu d'origine | Jinjiang, Fujian, Chine |
| Nom de marque | Xianda Machinery |
| Délai de livraison | 30 jours |
|---|---|
| Conditions de paiement | L / C, D / A, T / T, Western Union, D / P |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 SET/année |
| Lieu d'origine | Fujian Chine |
| Nom de marque | Xianda |
| Nom de produit | Découpeuse en pierre de bord |
|---|---|
| Largeur de coupure maximum | 1500mm |
| Moteur brut | 35kw |
| Poids brut | 4500KG |
| Couleur | Blanc, bleu |
| Modèle NON. | APM-350-2000-10 |
|---|---|
| Automation | Automatique |
| Coupure de la capacité | Grande vitesse |
| Contrôle | PLC |
| Colonne de diamètre | &Phi ; 350mm-&Phi ; 2000mm |
| Modèle NON. | MSC-2000/3500 |
|---|---|
| Application | Céramique |
| Type pour la machine de meulage | Machine de meulage de disque |
| Type de machine de meulage | Machine de polonais de baril |
| Méthode de meulage | Morcellement humide |