| Contrôle | PLC |
|---|---|
| Poids brut | 6000KG |
| Certification | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Les mots clés | Machine en pierre |
| Modèle N°. | RSM-3000-15 ou RSM-3500-18/21 |
| Modèle NON. | Yhjj-600-2000 |
|---|---|
| Contrôle | PLC |
| Moteur brut | 11kw |
| Consommation d'eau | 4m3/H |
| Poids brut | 4500kgs |
| Modèle NON. | CHJJ-1500 |
|---|---|
| Contrôle | Commande numérique par ordinateur |
| Moteur brut | 11kw |
| Consommation d'eau | 4m3/H |
| Poids brut | 5000KGS |
| Modèle N°. | Le numéro BWT-3500 |
|---|---|
| Contrôle | PLC |
| Max Processing Size | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Dimension de la table de travail | 2500*2000mm |
| Moteur principal | 11kw |
| Diamètre de lame | 350-600mm |
|---|---|
| Taille de chariot | 1300*3000mm/1400*3500mm |
| Déplacement de levage maximal de coupe de la profondeur du cadre de coupe | 600 mm |
| Longueur de traitement maximum | 3500mm |
| Moteur principal | 15kw |
| Certification | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
|---|---|
| Les mots clés | Machine en pierre |
| Moteur principal | 15 kW |
| Contrôle | CNC |
| Durée de garantie | Une année |
| Max Processing Size | 3400*2000*180mm |
|---|---|
| Moteur principal | 15kw |
| Consommation d'eau | ³ /H de 3m |
| Diamètre de la lame | 350-600mm |
| Taille de chariot | 1300*3000mm/1400*3500mm |
| Diamètre de lame | 350-600mm |
|---|---|
| Taille de chariot | 1400*3000 |
| Déplacement de levage maximal de coupe de la profondeur du cadre de coupe | 400 mm |
| Longueur de traitement maximum | 3000mm |
| Moteur principal | 15kw |
| Diamètre de lame | 350-600mm |
|---|---|
| Taille de chariot | 1300*3000mm/1400*3500mm |
| Déplacement de levage maximal de coupe de la profondeur du cadre de coupe | 600 mm |
| Longueur de traitement maximum | 3500mm |
| Moteur principal | 15kw |
| Modèle NON. | BLMM-1700MAX |
|---|---|
| Contrôle | Commande numérique par ordinateur |
| Utiliser pour | Coupant profilant des lignes, colonne, dalle de colonne |
| Marque déposée | MACHINES DE XIANDA |
| Origine | Jinjiang, Fujian, Chine |