| Modèle NON. | scm-300/600-2 |
|---|---|
| Automation | Automatique |
| Coupure de la capacité | Grande vitesse |
| Contrôle | Commande numérique par ordinateur |
| Diamètre de lame | 600mm |
| Délai de livraison | 30 jours |
|---|---|
| Conditions de paiement | L'exemplaire est disponible en anglais, en espagnol, en espagnol, en français, en espagnol, en espag |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles / an |
| Lieu d'origine | Jinjiang, Fujian, Chine |
| Nom de marque | Xianda Machinery |
| Délai de livraison | 45 jours |
|---|---|
| Conditions de paiement | T/T,L/C,D/P,D/A |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles / an |
| Lieu d'origine | Jinjiang, Fujian, Chine |
| Nom de marque | Xianda Machinery |
| Délai de livraison | 30 jours |
|---|---|
| Conditions de paiement | D/P, D/A, L/C, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles / an |
| Lieu d'origine | Jinjiang, Fujian, Chine |
| Nom de marque | Xianda Machinery |
| Délai de livraison | 30 jours |
|---|---|
| Conditions de paiement | L / C, D / A, T / T, D / P |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 SET/année |
| Lieu d'origine | Fujian Chine |
| Nom de marque | Xianda |
| Délai de livraison | 30 jours |
|---|---|
| Conditions de paiement | L'exemplaire est disponible en anglais, en espagnol, en espagnol, en français, en espagnol, en espag |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles / an |
| Lieu d'origine | Jinjiang, Fujian, Chine |
| Nom de marque | Xianda Machinery |
| Type | le fil de diamant a vu |
|---|---|
| Application | Coupe, extraction en carrière de granit |
| Matériel | Le diamant, acier, fil de diamant a vu, en caoutchouc |
| Utilisation | Le granit extrayant, coupe de roche, pierre découpant, fil de diamant a vu |
| Nom de produit | la scie de fil de diamant de carrière de corde de coupure rapide de 11.5mm, fil de faible diamètre d |
| Modèle NON. | FCM-300/600-1000 |
|---|---|
| Contrôle | Commande numérique par ordinateur |
| Nom | Découpeuse en pierre (Diamond Wire Saw Machine) |
| Fonction | Coupure du marbre, du granit, de l'ardoise, de la pierre de nature, etc. |
| Moteur principal | 7.5kw |
| Modèle NON. | SEM-1625 |
|---|---|
| Contrôle | Commande numérique par ordinateur |
| Nom | Découpeuse en pierre (Diamond Wire Saw Machine) |
| Fonction | Coupure du marbre, du granit, de l'ardoise, de la pierre de nature, etc. |
| Max Processing Size | 1600*2500mm |
| Vitesse de fil | 0-40m/s |
|---|---|
| Poids brut | 7200kg |
| Max Processing Size | Pour les pièces détachées: |
| Nom | Diamond Wire Saw Machine |
| Modèle N°. | Les données sont fournies à l'aide de la méthode suivante: |