| Taper | Machine de polissage manuelle de pierre |
|---|---|
| Application | Découpe, granit, marbre, sable et béton |
| Usage | Coupe humide/sec |
| Avantage | Structure durable, opération facile, coupe rapide |
| Type d'entreprise | Fabricant,société commerciale,fabricant et commerce |
| Modèle | ST-1T |
|---|---|
| Capacité de levage maximale | 1 tonne |
| Longueur de flèche | 3,3 m (personnalisable) |
| Caractéristiques de sécurité | Protection contre la surcharge, arrêt d'urgence, interrupteur de limite |
| Mode de fonctionnement | Télécommande sans fil + panneau de commande manuel |
| Type | le fil de diamant a vu |
|---|---|
| APPLICATION | Coupure, de marbre |
| Matériel | Le diamant, acier, fil de diamant a vu, en caoutchouc/en plastique |
| utilisation | La coupe de roche, pierre découpant, fil de diamant a vu |
| Nom de produit | la scie de fil de diamant de carrière de corde de coupure rapide de 8.8mm, fil de faible diamètre de |
| Type | le fil de diamant a vu |
|---|---|
| APPLICATION | Coupe, habillage de bloc de granit |
| Matériel | Le diamant, acier, fil de diamant a vu, en plastique |
| utilisation | La coupe de roche, pierre découpant, fil de diamant a vu, habillage de bloc |
| Nom de produit | la scie de fil de diamant de carrière de corde de coupure rapide de 11mm, fil de faible diamètre de |
| Type | le fil de diamant a vu |
|---|---|
| APPLICATION | Coupe, Concrerte renforcé |
| Matériel | Le diamant, acier, fil de diamant a vu, en caoutchouc |
| utilisation | Concrerte renforcé, coupe de roche, pierre découpant, fil de diamant a vu |
| Nom de produit | 11.5mm la corde de coupe que rapide a renforcé la scie de fil de diamant de Concrerte, fil de faible |
| Max Processing Size | Le nombre d'annonces est calculé en fonction du nombre de points de vente. |
|---|---|
| Le type | Diamond Wire Saw Machine |
| Diamètre de la roue | Unité de mesure |
| Application du projet | Des pierres |
| Avantages | Vitesse de coupe rapide |
| Diamètre de roue. | Unité de mesure |
|---|---|
| Type | Diamond Wire Saw Machine |
| Application du projet | Le marbre, le granit, le béton, les pierres |
| Moteur principal | 11 kW |
| Vitesse de fil | 0 à 40 m/s |
| Modèle NON. | ACM-2515 |
|---|---|
| Moteur principal | 7.5kw |
| Nombre d'axes | 1PC |
| Poids brut | 2000KG |
| Consommation d'eau | 1m3/H |
| Modèle NON. | CNC-2500 |
|---|---|
| contrôle | Commande numérique par ordinateur |
| Nom | Découpeuse en pierre (Diamond Wire Saw Machine) |
| Fonction | Coupure du marbre, du granit, de l'ardoise, de la pierre de nature, etc. |
| Max Processing Size | 3000*2000*1500mm |
| Nom de produit | Machine de corde de scie de fil |
|---|---|
| Moteur principal | 7.5kw |
| Dimension d'ensemble | 6500*6300*3800mm |
| Consommation d'eau | 4m3/H |
| Max Processing Size | 3000*2000*1500mm |