| Modèle N°. | Le numéro BWT-3500 |
|---|---|
| Contrôle | PLC |
| Max Processing Size | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Dimension de la table de travail | 2500*2000mm |
| Moteur principal | 11kw |
| Modèle N°. | Numéro de série |
|---|---|
| Contrôle | Commande numérique par ordinateur |
| Max Processing Size | 3000*2000*1500mm |
| Dimension de la table de travail | 2500*1300mm |
| Moteur principal | 7.5 kW |
| Modèle N°. | Le numéro BWT-3500 |
|---|---|
| Contrôle | PLC |
| Max Processing Size | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Dimension de la table de travail | 2500*2000mm |
| Moteur principal | 11kw |
| Modèle NON. | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Contrôle | Commande numérique par ordinateur |
| Max Processing Size | 3000*2000*1500mm |
| Dimension de table de travail | 2500*1300mm |
| Moteur principal | 7.5kw |
| Nom du produit | Machine à couper les bords de pierre |
|---|---|
| Dimension de la table de travail | 2500*2000mm |
| Moteur brut | 19kw |
| Poids brut | 8000kg |
| Spécification | 6500*6300*3800mm |
| Nom du produit | Diamond Wire Saw Machine |
|---|---|
| Marque | Personnalisé/OEM et ODM disponibles |
| taper | Coupe-scie à fil CNC automatique |
| Usage | Carrière et traitement de pierre naturelle |
| Garantie | 1 an, support technique de vie |
| Nom du produit | Diamond Wire Saw Machine |
|---|---|
| Marque | Personnalisé/OEM et ODM disponibles |
| taper | Coupe-scie à fil CNC automatique |
| Usage | Carrière et traitement de pierre naturelle |
| Garantie | 1 an, support technique de vie |
| Vitesse de marche | 0-30m/H |
|---|---|
| Vitesse de fil | 0-40m / s |
| Distance de réglage | 450mm |
| Moteur principal | 37KW |
| Dimension du contour | 2113*1361*1410mm |
| Nom du produit | Diamond Wire Saw Machine |
|---|---|
| Marque | Personnalisé/OEM et ODM disponibles |
| taper | Coupe-scie à fil CNC automatique |
| Usage | Carrière et traitement de pierre naturelle |
| Garantie | 1 an, support technique de vie |
| Nom du produit | Diamond Wire Saw Machine |
|---|---|
| Marque | Personnalisé/OEM et ODM disponibles |
| taper | Coupe-scie à fil CNC automatique |
| Usage | Carrière et traitement de pierre naturelle |
| Garantie | 1 an, support technique de vie |