| Système de contrôle | Système de contrôle par API |
|---|---|
| Détails d'emballage | Convient au transport maritime/aérien/terrestre/ferroviaire. |
| Délai de livraison | 1 mois |
| Conditions de paiement | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/an |
| Taper | Diamond Wire Saw Machine |
|---|---|
| Code SH | 84641090 |
| Nom | 1600mm |
| Spécification | 7800*6800*4250mm/8800*6800*4250mm |
| Voltage de la source | 380V |
| Détails de livraison | Négociable |
|---|---|
| Dimension de la table de travail | 3400*2000 |
| Puissance du moteur | 30KW |
| Consommation d'eau | 3M3/h |
| Dimension du contour | 6200*4000*4350 |
| Contrôle | PLC |
|---|---|
| Consommation d'eau | 4m3/h |
| Longueur de fil | 20 à 50 m |
| Spécification | 9500*6800*4700 mm |
| Mots clés | Machine à pierre |
| système de contrôle | Système de contrôle par API |
|---|---|
| Structure de transport | Transmission synchrone à vis/arbre |
| Matériel | Tranchage de marbre et de granit |
| Taille de traitement maximum | 3 000 × 3 000 × 1 500 mm, 3 500 × 3 000 × 1 800 mm et 3 500 × 2 100 mm. |
| Options de diamètre de roue | 1 600 mm, 1 900 mm et 2 200 mm |
| Taper | Diamond Wire Saw Machine |
|---|---|
| Code SH | 84641090 |
| Nom | 1600mm |
| Spécification | 7800*6800*4250mm/8800*6800*4250mm |
| Voltage de la source | 380V |
| Forfait Transport | Ensemble en plastique, adapté au transport en mer |
|---|---|
| Durée de garantie | un an |
| Avantage | Fonction multi avec la bonne qualité et le prix |
| Vitesse de marche | 0-30m/H |
| Vitesse de fil | 0-40m / s |
| Paquet de transport | Paquet en plastique, approprié au transport de mer |
|---|---|
| Durée de garantie | Un ans |
| Avantages | Fonction multi avec la bonne qualité et le prix |
| Vitesse de marche | 0-30m/H |
| Vitesse de fil | 0-40m/s |
| système de contrôle | Système de contrôle par API |
|---|---|
| Structure de transport | Transmission synchrone à vis/arbre |
| Matériel | Tranchage de marbre et de granit |
| Taille de traitement maximum | 3 000 × 3 000 × 1 500 mm, 3 500 × 3 000 × 1 800 mm et 3 500 × 2 100 mm. |
| Options de diamètre de roue | 1 600 mm, 1 900 mm et 2 200 mm |
| Taper | Diamond Wire Saw Machine |
|---|---|
| Code HS | 84641090 |
| Diamètre de la roue | 1600MM |
| Spécification | 7800*6800*4250mm/8800*6800*4250mm |
| Voltage de la source | 380V |