| Nom du produit | Diamond Wire Saw Machine |
|---|---|
| Marque | Personnalisé/OEM et ODM disponibles |
| taper | Coupe-scie à fil CNC automatique |
| Usage | Carrière et traitement de pierre naturelle |
| Garantie | 1 an, support technique de vie |
| Consommation d'eau | 4m3/h |
|---|---|
| Longueur de fil | 20 à 50 m |
| Dimensions | 9500*6800*4700 mm |
| Hauteur de coupe | 1800/2100/2200 mm |
| Puissance du moteur | 7.5-15 kilowatts |
| Longueur de fil | 19,1 m |
|---|---|
| Poids brut | 10500KG |
| Taille de traitement maximum | 3500*3500*2200mm |
| Vitesse de fil | 20 à 40 m/s |
| Consommation d'eau | 4m3/h |
| Moteur principal | 15kw |
|---|---|
| Taille de traitement maximum | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Diamètre du fil | 0,6-1,8 mm |
| Longueur de fil | 10m |
| Consommation d'eau | 6m3/H |
| Nom du produit | Diamond Wire Saw Machine |
|---|---|
| Marque | Personnalisé/OEM et ODM disponibles |
| Taper | Coupe-scie à fil CNC automatique |
| Usage | Carrière et traitement de pierre naturelle |
| Garantie | 1 an, support technique de vie |
| Longueur de fil | 19,1 m |
|---|---|
| Poids brut | 10500KG |
| Taille de traitement maximum | 3500*3500*2200mm |
| Mots clés | Machine à pierre |
| Vitesse de fil | 20 à 40 m/s |
| Control | CNC |
|---|---|
| Advantage | Multi Function With Good Quality And Price |
| Name | Diamond Wire Saw Machine |
| Main Motor | 15kw |
| Model NO. | CNC-2000/2500/3000 |
| Dimension de la table de travail | 3400*2000 |
|---|---|
| Détails d'emballage | Normes internationales d'emballage de transport |
| Délai de livraison | 45 jours |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 100set / an |
| Longueur de fil | 19,1 m |
|---|---|
| Détails d'emballage | Ensemble en plastique, adapté au transport en mer |
| Délai de livraison | 1 mois |
| Conditions de paiement | L / C , T / T , D / P , Western Union , Paypal , Money Gram , autres |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/an |
| Consommation d'eau | 4m3/h |
|---|---|
| Détails d'emballage | Convient pour le transport maritime |
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | LC, D/A, D/P, T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000Set/year |